Рейтинг WMFC: First Class

Система распределения баллов рейтинга за бои 1 на 1:
1. Поражение — 1 балл
2. Победа по очкам — 3 балла
3. Досрочная победа (нокаутом/техническим нокаутом) — 4 балла

Система распределения баллов рейтинга за призовые места на турнирах серии WMFC: First Class:
1-е место — 1о баллов
2-е
место — 6 баллов
3-е
место — 3 балла

                                                                                                                     Призовые места на турнирах                   Бои 1 на 1

РейтингИмяКлубПобед на турнирах 123БоевПобедПобед нокаутомВес
21Джелилов БорисМосковский Полк (Москва)1131076
17Власов ВсеволодБайард ( Москва )4121183
17Данильченко ДмитрийЭрфурт (Санкт-Петербург)1422100
16Слободяник ЮрийСтальное Копье (Саратов)21210100
14Киселёв ДмитрийКонго31100110
13Белый АндрейНюрнберг43175
13Колесников АлексейСтальной Кулак43167
13Миронов АндрейКонго3100080
12Зубрилин НиколайЭскалибур44090
12Лебедев ВасилийБойцовские Коты (Москва)2100086
11Андреев АлександрСтальной Кулак42184
11Бурыгин ВячеславЭскалибур110080
10Бузурный АнтонБелый Крест ( Москва)220279
10Галкин АлексейЭпоха (Саров)100
10Маслак АндрейКлуб "ОХМХ"100090
10Сакулин СтаниславАвалон32182
10Сотов НиколайГородище (Саратов)100
10Шпилев СергейСтальной Кулак32172
9Ефремов БорисВитебская Хоругвь33084
9Лобанов ДмитрийБерн (Челябинск)90070
9Сатрутдинов ЭдуардСтальной путь111080
8Акилов БорисОСХ (Санкт-Петербург)31195
8Беляев ПавелТО ПЛК20270
8Бернградт КонстантинГарда31176
8Нордиш РоландВИК Нордиш (СПБ)20278
8Шерстнев ПавелГанза222075
7Вагин СергейАвалон321070
7Гончаров АндрейБерн (Челябинск)70072
7Григорьев АлександрБайард ( Москва )1100095
7Джума АлексейНюрнберг21164
7Железняков НикитаНюрнберг21175
7Сенаторов ВладимирСтальной Путь411063
7Соловьянов СергейСтезя Прави110083
7Сысолятин АлексейУральские Белки (Пермь)700115
7Шилов ИванГарда40175
7Шилов ИннокентийФАЛТ МФТИ32095
6Белоусов НиколайЗлатый Лев22096
6Бурков АлексейБайард ( Москва )311081
6Вершинин СвятославЭпоха (Саров)100
6Ганя СавелийКлуб "Лондон"100095
6Жуйков ВладимирЛегион2110080
6Макалов АртемАвалон311083
6Платонов СергейСтальной путь100096
6Похвалин ВикторТо ПЛК (СПБ)41070
6Савинов ВладимирПЛК (Нижнекамск)100
6Трапезников СергейБерн22075
6Туктарев МаксимТО ПЛК22085
6Хат ПавелОрден100065
5Баксанов БенедиктАвалон31080
5Дудоладов ИванСеверная Башня20170
5Постаногов РусланБерн, (Пермь)2100090
5Свиридов ДаниилККС (Ростов-на-Дону)21000
5Строилов АлексейГарда31068
5Юдин СергейМальтийский Крест (Москва)21000
4Александров КириллАвалон10166
4Барышников ДмитрийМарка Белфри10180
4Бушев АлександрБерн21080
4Евсевский ВикторГанза (Березники)400110
4Живогляд АлександрСеверная Башня21074
4Камбалин АлександрБизон21082
4Кириенко ВячеславГарда10162
4Клыков АлександрАвалон10164
4Ковалев ГлебСтальное Копье (Екатеринбург)40065
4Морозов ЛеонидБогемия10172
4Печкунов ВиталийСтальной Кулак101120
4Прусов ВладиславАвалон10174
4Рудаков АндрейКайзер210100
4Сорокин ВладимирБерн10165
4Цыганов ДмитрийТверд10182
4Шерстнев АлександрВольный Отряд ( Барнаул )10175
4Ярыгин АлексейБайард ( Москва )111095
3Башкатов БорисАсгард100088
3Беляков АлександрПЛК11093
3Бичевский НикитаБизон100072
3Бобков АдрианВитебская Хоругвь30072
3Борисюк МихаилГанза30070
3Гидаспов АлексейТО ПЛК11075
3Желнов МаксимШведо-Новгородский отряд (Волгоград)100
3Зорин АлександрЧёрный отряд (Волгоград)100
3Казаков МихаилЗлатый Лев110103
3Кононенко ИгорьАвалон (Красноярск)11092
3Краснов АртемОрден110115
3Мазуренко СергейСтальной Кулак110104
3Пивней НикитаДружина110105
3Попов АлександрРусская Дружина11077
3Славченко МаксимРось ( Рязань )3000
3Томилин НикитаМарка Белфри11062
3Шакиров ДенисГанза100065
3Шевраков ИванБайард ( Москва )11070
2Атисков АлександрГанза (Березники)200115
2Бавыкин ДмитрийБерн (Челябинск)20070
2Береснев МатвейОружейная башня20084
2Буздалов АлександрБерн (Челябинск)200
2Виноградов ПавелМарка Белфри200102
2Гончар ДмитрийМальтийский Крест20070
2Куранов ЕвгенийКутна Гора20065
2Москаленко ЕгорВольный Отряд110080
2Сажин СергейНюрнберг20082
2Сумароков АлександрКрещендо (Москва)20090
1Амелин АнтонКайзер10089
1Андреев СергейНюрнберг10078
1Баишев МаратВитебская Хоругвь10086
1Барыкин НикитаВитебская Хоругвь10070
1Бахметьев ЕвгенийДортмунд, г. Иркутск10070
1Бриленков ИльяСтальной путь10079
1Бычихин АртемПересвет (Санкт-Петербург)10063
1Васильев АртемБерн СПБ10073
1Вершилев МихаилРольфхейм10070
1Вороненко АлександрСтальной Кулак10085
1Габидулин ДмитрийБерн (Челябинск)10072
1Гришачев ВадимКозлань10080
1Гута МихаилTemir Tumen (Кустнай, Казахстан)10070
1Задоя РоманЛегенда10080
1Иванов АлександрКаскад (Усть-Каменогорск, Казахстан)10075
1Иванов АлександрМосковский Полк (Москва)10095
1Индюков ПавелВяльманрайх (Санкт-Петербург)10066
1Исполганов АзаматСеверная Башня10064
1Катников АлексейВитебская Хоругвь10073
1Колесников АлександрКайзер100105
1Комержеев МихаилГарда (Новосибирск)10086
1Кулебакин ДмитрийТО "ПЛК" (СПБ)100100
1Лазебный АндрейТевтонский Орден10063
1Лузанов АндрейМосковский Полк (Москва)10083
1Маршанкин ЕвгенийСеверное Копье, г. Норильск10093
1Машков СергейЭскалибур10065
1Митрофанов ВиталийНюрнберг10096
1Мохирев ИльяГанза10069
1Неудачин ПавелАвалон10094
1Нозик ДмитрийТО ПЛК10086
1Окиншевич АндрейСеверное Копье, г. Норильск10084
1Павлиш АндрейВитебская Хоругвь10070
1Панков АнатолийТО ПЛК10098
1Пашнин АртемВольный Отряд (Барнаул)10077
1Пигулевский АлександрКрещендо10075
1Савинов Владимир100
1Семин АлександрТО ПЛК10073
1Синкевич МаксимБуки (Москва)10082
1Сокол Алексейг. Красноярск10097
1Степанов ЕвгенийНюрнберг10085
1Стрелков СтаниславВитебская Хоругвь10090
1Сыч ВалерийНюрнберг10089
1Тимофей УкрюковГанза100115
1Тишкин СтепанСокол100103
1Ушаков АлексейАвалон10072
1Ушаков ВасилийМарка Белфри10081
1Харламов ИванРД10072
1Черногубов КонстантинАрмэ (Москва)10070
1Чуй АлександрГарда (Новосибирск)10070
1Шакиров ДенисГанза (Саток)10070
1Шмайхель ДмитрийГанза10068
1Шмидт АндрейГанза10082
1Шубин АнатолийНюрнберг10078
1Шутов МаксимСтальной Кулак100108
1Щербаков НикитаВитебская Хоругвь10074

Comments are closed