РЕЙТИНГ WMFC: WOMEN LEAGUE

Система распределения баллов рейтинга за бои 1 на 1:
1. Поражение — 1 балл
2. Победа по очкам — 3 балла
3. Досрочная победа (нокаутом/техническим нокаутом) — 4 балла

Система распределения баллов рейтинга за призовые места на турнирах серии WMFC: First Class:
1-е место — 1о баллов
2-е
место — 6 баллов
3-е
место — 3 балла

Система распределения баллов рейтинга за призовые места на турнирах серии WMFC: Donjon Cup: 

Количество баллов высчитывается по формуле исходя из количества бойцов, участвующих в номинации, и количества проведенных бойцом результативных боев.  Исходя из этого за призовое место может быть разное количество балов в разных этапах турнира.

Рейтинг ИмяКлуб БоевПобедДоспехВес СтильСтрана
31Марина ГоловинаТверд86Европа60вольная борьбаРоссия
18Ирина РогозовскаяMFC86Европа61КроссфитИзраиль
17Ирина Ильницкая
"Люксембург"62Европа
70Фехтование, бокс
Украина
16Ольга ГрабовскаяАркона54Европа58фехтованиеУкраина
14Татьяна ДербеневаПЛК74ЗО63БоксРоссия
9Мелани ГрасDeсima
22Европа79Кикбоксинг, плаваниеГермания
8Александра СолощенкоБайард32Европа62фехтованиеКазахстан
6Светлана ФедороваЗападная Башня32Европа78фехтованиеРоссия
6Мария МилосердоваЭсток40Европа56фехтованиеУкраина
5Алина Абдуллаева Марка Белфри31Европа76ФехтованиеРоссия
5Лилия ЯкуповаБайард22Европа65фехтованиеРоссия
4Анастасия Журавлева Гарда21Европа60фехтованиеРоссия
4Майя Ольчак KS Rycerz21Европа73фехтованиеПольша
4Анастасия ДолговаМарка Белфри21Европа61ФехтованиеРоссия
4Ольга СайкинаНюренберг21Европа63ДжигитовкаРоссия
4Дарья КузнецоваЛюцерн31Европа70КроссфитБеларусь
4Roosa AaltonenMCSF Tampere 40Европа102фехтованиеФинляндия
4Алёна Анисимова Байард30ЕвропафехтованиеРоссия
3Валентина ЛекомцеваСтезя Прави11ЗО79бодибилдингРоссия
3Анастасия АнистратоваГарда 11Европа67фехтованиеРоссия
3Denise Brinkmann Deсima
11Европа65фехтованиеГермания
3Анастасия ПетриковаМарка Белфри11Европа98фехтованиеРоссия
3Ирина СингурРось11Европа62фехтованиеРоссия
3Юлия РощакТангар
11Европа66фехтованиеУкраина
3Галина КохваккоТанненберг11Еропа72ФехтованиеРоссия
3Анна Мишина Марка Белфри10Европа63фехтованиеРоссия
2Евгения СвиридоваСтальной Кулак11ЗО70фехтованиеРоссия
2Anni HiroMCS Tampere20Европа64ФехтованиеФинляндия
2Наталья Ефимова вольный боец10Европа85фехтованиеРоссия
1Anastasia Natriks Нордбург10Европа60фехтованиеЭстония
1Александра ОбрядчиковаПаладин10Европа62фехтованиеРоссия
1Марина СвинцицкаяАркона10Европа60фехтованиеУкраина
1Анна ХотькинаГарда10Европа55фехтованиеРоссия
1Minttu JunnolaKivuttaret10Европа75фехтованиеФинляндия
1Marie-Therese Olenius HMC Helsinki Medieval Combat10ЗО65фехтованиеФинляндия
1Полина Седачева вольный боец10Европа65плаваньеРоссия

Comments are closed